您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2019056220
信件类型: 我要建议
来信标题: 庞古堆永丰水库建设水上运动训练基地和环永丰水库自行车赛道
来信时间: 2019-05-17
来信内容:
想知道规划面积是否有度假村休?#26032;?#28216;之类的规划 有没有规划图啊
回复内容
答复单位: 教育体育局
办理时间: 2019-05-22
回复内容:

尊敬的来信人:您好!经教体局调查了解,现反馈如下:目前,在永丰水库规划建设的市水上运动基地项目由市体育局牵头进行规划设计,方案还未完成;朱巷镇有意向申报国家级运动休?#34892;?#38215;,目前未启动;关于你提出的度假休?#26032;?#28216;的规划问题,暂时没有规划。?#34892;?#24744;对我们工作的理解和支持。

我的世界建筑物
重庆时时加减算法 2019年四不像图资料 3分赛车开奖记录 浙江体彩11选五规则 哪个平台能买内蒙古时时彩 山东时时开奖图 北京赛pk10网址平台 七乐彩开奖号码 加入ag电子竞技俱乐部条件 北京pk结果的广播