您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2019056236
信件类型: 我要投诉
来信标题: 再次询问文一锦门北韵房产证为什么不能办理(不是文一名门北郡小区)
来信时间: 2019-05-21
来信内容:
双凤开发区文一锦门北韵小区交房已经近半年以上时间,请问为什么还是不能办房产证,现在的问题到底出在哪里呢?请有关部门能查询清楚后详细解释。另外请你们做事认真一点,不要把小区名字都弄错了,认为问的是文一名门北郡,不是一个小区。。。
回复内容
答复单位: 自然资源和规划局
办理时间: 2019-05-21
回复内容:

尊敬的来信人:

您好!经县自然资源和规划局调查了解,现答复如下:

该小区房产证正在办理中,大部分已经办理完毕,材料齐全的均可正常办理。详情请咨询长丰县不动产南部分中心,电话:0551-66699170。感谢您对我们工作的理解和支持。


我的世界建筑物
福建十一选五开奖 都灵vs萨索洛直播 天龙八部手游贫民职业 阿尔希拉尔俱乐部 女王至上1024赢法援彩金 快乐十分计划群 正中红心彩金 ac米兰球员名单2016 腾讯和平精英内测版 2019年pt电子游戏送彩金平台