您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2019056300
信件类型: 我要建议
来信标题: 北城世纪城初中星期五放学太迟
来信时间: 2019-05-28
来信内容:
北城世纪城初中平时放学就迟,但星期五下午放学仍不提前,很多孩子住在外地,根本无法赶车回家。我觉得管理应人性化!!!
回复内容
答复单位: 教育体育局
办理时间: 2019-05-30
回复内容:

尊敬的来信人:您好!经教体局调查了解,现反馈如下:北城世纪城初中严格执行上级规定的作息时间。?#34892;?#24744;对我们工作的理解和支持。

我的世界建筑物
墨尔本胜利在澳大利亚排名 江苏快三开奖软件 我的世界锁子甲制作方法 幸运狮子投注 热火vs雷霆 里斯本到塞维利亚 阿拉维斯巴利亚多比分 多特蒙德客场 一分pk10计划软件 第五人格魔犬秘闻活动