您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2019056310
信件类型: 我要咨询
来信标题: 不动产证
来信时间: 2019-05-29
来信内容:
想问下 锦湖?#20197;?#19981;动产证怎么还不能办 什么时候能办?
回复内容
答复单位: 自然资源和规划局
办理时间: 2019-05-30
回复内容:

尊敬的来信人:

您好!请咨询长丰县不动产北部分中心,电话:0551-66675747。感谢您对我们工作的理解和支持。

我的世界建筑物
2019年独行侠行选秀权归属 三国全面战争宝物人物代码 迷你世界怎么去巨兽岛 勇士vs鹈鹕 西班牙帕尔马天主教堂 欢乐球吃球最新版下载安装 彩神pk10计划手机版 巴西森宝援彩金 海南特区七星彩 36选7基本走势图