您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2019056312
信件类型: 我要咨询
来信标题: 梧桐里幼儿园今年九月份是否开园
来信时间: 2019-05-29
来信内容:
梧桐里幼儿园今年九月份是否开园?
回复内容
答复单位: 教育体育局
办理时间: 2019-05-30
回复内容:

尊敬的来信人:您好!经教体局调查了解,现反馈如下:2019年秋学期开园。感谢您对我们工作的理解和支持。

我的世界建筑物
澳洲幸运10是不是政府合法彩票 魔兽世界小说 北京pk10合法安全吗 躲猫猫官网 古墓奇兵结局 波西亚时光3dm论坛 花花公子电子 浙江十一选五走势图开奖结果查询 天天飞车突击尖兵觉醒 剑的秘密怎么玩