您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2019056321
信件类型: 我要咨询
来信标题: 咨询双凤开发区是否有公租房
来信时间: 2019-05-30
来信内容:
我是双凤开发区的一名事业单位在职人员,没有住房,想咨询这边是否有公租房,或者近年有公租房建设项目吗?
回复内容
答复单位: 住建局
办理时间: 2019-05-31
回复内容:


 

尊敬的来信人:

您好!经住建局调查了解,现反馈如下

双凤开发区建设的公租房由双凤开发区具体负责组织实施,您可以咨询双凤公租房管理办公室,联系电话:0551-66397403

已电话联系王女士,王女士表示满意。如需详细咨询,请致电我局住房保障科电话0551-66699191咨询。

感谢您对我们工作的关心和支持。

 

                

                    


我的世界建筑物
新时时分析软件 500彩票计划群有哪些 黑龙江11选5开奖号码查询 超级大乐透开奖走势图 北京赛车开奖直播 飞艇手机免费八码计划 江西新时时心得 今日河南11选5开奖结果 北京赛車pk10官网 时时彩开奖结果记录表